商品情報

  • トライアルデッキ ログ・ホライズン

    2014/02/21(Fri) 発売

    1個 1,238円+税
    1ボックス 6個入り 7,428円+税
    カード50枚入り構築済みデッキ(デッキ内容は固定)
    クイックマニュアル・デッキ解説書・プレイブック・プレイマット 同梱

    詳細を見る

  • トライアルデッキ 艦隊これくしょん -艦これ-

    2014/02/14(Fri) 発売

    1個 1,238円+税
    1ボックス 6個入り 7,428円+税
    カード50枚入り構築済みデッキ(デッキ内容は固定)
    クイックマニュアル・デッキ解説書・プレイブック・プレイマット 同梱

    詳細を見る

  • ブースターパック ラブライブ! feat.スクールアイドルフェスティバル

    2014/01/24(Fri) 発売

    1パック 8枚入り 314円+税
    1ボックス 20パック入り 6,280円+税
    1カートン 16ボックス入り
    カード種類数:80種+パラレル27種

    詳細を見る

  • スペシャルセット「うーさーのその日暮らし」

    2014/01/11(Sat) 発売

    1セット 3,809円+税
    1ボックス 4個入り 15,236円+税
    ※5,000セット限定生産

    詳細を見る

  • エクストラブースター Fate/kaleid liner プリズマ☆イリヤ

    2013/12/27(Fri) 発売

    1パック 6枚入り 476円+税
    1ボックス 6パック入り 2,856円+税
    カード種類数:36種+パラレル36種

    詳細を見る

  • ブースターパック 戦姫絶唱シンフォギアG

    2013/12/20(Fri) 発売

    1パック 8枚入り 314円+税
    1ボックス 20パック入り 6,280円+税
    1カートン 16ボックス入り
    カード種類数:100種+パラレル19種

    詳細を見る

  • ブースターパック 幻影ヲ駆ケル太陽

    2013/11/29(Fri) 発売

    1パック 8枚入り 314円+税
    1ボックス 20パック入り 6,280円+税
    1カートン 16ボックス入り
    カード種類数:100種+パラレル18種

    詳細を見る

  • Booster Pack Hatsune Miku : Project DIVA f

    2013/11/15(Fri) 発売

    1パック 8枚入り 314円+税
    1ボックス 20パック入り 6,280円+税
    1カートン 16ボックス入り
    カード種類数:100種 +パラレル44種

    詳細を見る

  • ブースターパック 偽物語

    2013/11/01(Fri) 発売

    1パック 8枚入り 314円+税
    1ボックス 20パック入り 6,280円+税
    1カートン 16ボックス入り
    カード種類数:80種+パラレル16種

    詳細を見る

  • Trial Deck(English Version) Hatsune Miku : Project DIVA f

    2013/11/01(Fri) 発売

    1個 1,238円+税
    1ボックス 6個入り 7,428円+税
    カード50枚入り構築済みデッキ(デッキ内容は固定)
    クイックマニュアル・デッキ解説書・プレイブック・プレイマット 同梱

    詳細を見る

  • エクストラブースター TVアニメ「デビルサバイバー2」

    2013/10/18(Fri) 発売

    1パック 6枚入り 476円+税
    1ボックス 6パック入り 2,856円+税
    カード種類数:45種+パラレル45種

    詳細を見る

  • トライアルデッキ 幻影ヲ駆ケル太陽

    2013/10/11(Fri) 発売

    1個 1,238円+税
    1ボックス 6個入り 7,428円+税
    カード50枚入り構築済みデッキ(デッキ内容は固定)
    クイックマニュアル・デッキ解説書・プレイブック・プレイマット 同梱

    詳細を見る

ページの先頭に戻る