商品情報

  • ブースターパック アイドルマスター ミリオンライブ!

    2019/01/25(Fri) 発売

    パック9枚入り  400円+税
    1ボックス 16パック入り  6,400円+税
    カード種類数:127種+パラレル132種

    詳細を見る

  • ブースターパック 少女☆歌劇 レヴュースタァライト

    2018/12/21(Fri) 発売

    パック9枚入り  400円+税
    1ボックス 16パック入り  6,400円+税
    1カートン 18ボックス入り
    カード種類数:100種+パラレル(予定)

    詳細を見る

  • ブースターパック ソードアート・オンライン オルタナティブ ガンゲイル・オンライン

    2018/11/23(Fri) 発売

    パック9枚入り  400円+税
    1ボックス 16パック入り  6,400円+税
    1カートン 18ボックス入り
    カード種類数:100種+パラレル27種(予定)

    詳細を見る

  • ブースターパック STEINS;GATE

    2018/10/26(Fri) 発売

    パック9枚入り  400円+税
    1ボックス 16パック入り  6,400円+税
    1カートン 18ボックス入り
    カード種類数:100種+パラレル29種 予定

    詳細を見る

  • ブースターパック ダーリン・イン・ザ・フランキス

    2018/09/21(Fri) 発売

    パック9枚入り  400円+税
    1ボックス 16パック入り  6,400円+税
    1カートン 18ボックス入り
    カード種類数:100種+パラレル29種(うちFXR5種)

    詳細を見る

  • ブースターパック Summer Pockets

    2018/08/24(Fri) 発売

    1パック9枚入り:400円+税
    1ボックス16パック入り:6,400円+税
    カード種類数:ノーマル100種+パラレル34種

    詳細を見る

  • ブースターパック ノーゲーム・ノーライフ

    2018/08/03(Fri) 発売

    1パック9枚入り  400円+税
    1ボックス 16パック入り  6,400円+税
    1カートン 18ボックス入り
    カード種類数:100種+パラレル27種(予定)

    詳細を見る

  • ブースターパック「Re:ゼロから始める異世界生活」Vol.2

    2018/07/20(Fri) 発売

    1パック9枚入り  400円+税
    1ボックス 16パック入り  6,400円+税
    1カートン 18ボックス入り
    カード種類数:100種+パラレル27種

    詳細を見る

  • ブースターパック マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝

    2018/06/29(Fri) 発売

    ■1パック9枚入り  400円+税
    1ボックス 16パック入り  6,400円+税
    1カートン 18ボックス入り
    カード種類数:100種+パラレル22種予定

    詳細を見る

  • ブースターパック Fate/Apocrypha

    2018/05/25(Fri) 発売

    1パック9枚入り  400円+税
    1ボックス 16パック入り  6,400円+税
    1カートン 18ボックス入り
    カード種類数:100種+パラレル24種(予定)

    詳細を見る

  • ブースターパック 魔法少女リリカルなのは Reflection

    2018/05/11(Fri) 発売

    1パック9枚入り  400円+税
    1ボックス 16パック入り  6,400円+税
    1カートン 18ボックス入り
    カード種類数:100種+パラレル27種

    詳細を見る

  • ブースターパック「ラブライブ!サンシャイン!!」Vol.2

    2018/04/27(Fri) 発売

    1パック9枚入り  400円+税
    1ボックス 16パック入り  6,400円+税
    1カートン 18ボックス入り
    カード種類数:100種+パラレル38種

    詳細を見る

1 / 1112345...10...最後 »
ページの先頭に戻る