商品情報

  • エクストラブースター 初音ミク -Project DIVA- X HD

    2017/12/01(Fri) 発売

    1パック6枚入り  500円+税
    1ボックス 6パック入り  3,000円+税

    カード種類数:50種+パラレル50種+スペシャル5種

    詳細を見る

  • エクストラブースター「ひなろじ ~from Luck & Logic~」Vol.1

    2017/11/24(Fri) 発売

    1パック6枚入り  500円+税
    1ボックス 6パック入り  3,000円+税
    カード種類数:50種+パラレル50種+スペシャル5種

    詳細を見る

  • ひなろじ ~from Luck & Logic~ Blu-ray 上巻ヴァイスシュヴァルツ合体(トランス)セット

    2017/11/24(Fri) 発売

    ¥9,800(税抜)/ 第1話~第6話 収録

    詳細を見る

  • ブースターパック 「劇場版 ソードアート・オンライン -オーディナル・スケール-」

    2017/10/27(Fri) 発売

    1パック9枚入り  400円+税
    1ボックス 16パック入り  6,400円+税
    1カートン 18ボックス入り
    カード種類数:100種+パラレル22種(予定)

    詳細を見る

  • トライアルデッキ+(プラス) ラブライブ!サンシャイン!!

    2017/10/25(Wed) 発売

    1個 1,500円+税
    1ボックス 6個入り 9,000円+税
    カード50枚入り構築済みデッキ(デッキ内容は固定)
    クイックマニュアル・デッキ解説書・プレイマット同梱

    詳細を見る

  • ブースターパック 「進撃の巨人」Vol.2

    2017/09/29(Fri) 発売

    1パック8枚入り  330円+税
    1ボックス 20パック入り  6,600円+税
    1カートン 16ボックス入り
    カード種類数:100種+パラレル23種

    詳細を見る

  • ブースターパック 戦姫絶唱シンフォギアXD UNLIMITED

    2017/09/22(Fri) 発売

    1パック8枚入り 330円+税
    1ボックス 20パック入り 6,600円+税
    1カートン 16ボックス入り
    カード種類数:100種+パラレル26種

    詳細を見る

  • ヴァイスシュヴァルツ ブースターパック けものフレンズ

    2017/08/25(Fri) 発売

    1パック8枚入り 330円+税
    1ボックス 20パック入り 6,600円+税
    1カートン 16ボックス入り
    カード種類数110種類+パラレル21種

    詳細を見る

  • ヴァイスシュヴァルツ トライアルデッキ+(プラス)「けものフレンズ」

    2017/08/11(Fri) 発売

    1個 1,500円+税
    1ボックス 6個入り 9,000円+税
    カード50枚入り構築済みデッキ(デッキ内容は固定)
    クイックマニュアル・デッキ解説書・プレイマット同梱

    詳細を見る

  • ラブライブ!サンシャイン!!ラバーマット&ヴァイスシュヴァルツおためしデッキセット

    2017/08/05(Sat) 発売

    2017/8/5(土)よりイベント販売


    詳細を見る

  • エクストラブースター Fate/kaleid liner プリズマ☆イリヤ ドライ!!

    2017/07/28(Fri) 発売

    1パック6枚入り  500円+税
    1ボックス 6パック入り  3,000円+税
    カード種類数 : 50種+パラレル50種+スペシャル4種

    詳細を見る

  • トライアルデッキ+(プラス) Re:ゼロから始める異世界生活

    2017/07/14(Fri) 発売

    1個 1,500円+税
    1ボックス 6個入り 9,000円+税
    カード50枚入り構築済みデッキ(デッキ内容は固定)
    クイックマニュアル・デッキ解説書・プレイマット 同梱

    詳細を見る

ページの先頭に戻る